Новости
ВНИМАНИЕ! СОГЛАСОВАНИЕ ВЫВЕСОК!

 
Вывеска -это «рекламное» лицо Вашего бизнеса. Как театр начинается с вешалки, так и Ваша компания начинается с вывески. Яркая, стильная, приметная вывеска привлекает взгляд и, возможно, побуждает желание зайти или просто запоминается. Грамотно выполненная вывеска способна привлечь новых клиентов, однако, как и и для любого вида наружной рекламы , необходимо ее согласование. Вывеска является рекламным носителем,который нуждается в согласовании с мэрией или администрацией города. Без согласования вывески с администрацией владельцу грозит штраф и даже демонтаж вывески. Согласование производится в соответствии с определенными требованиями надлежащих органов.

Для согласования вывесок необходимо собрать перечень необходимых документов установленного образца. Получение согласований на вывеску магазина, кафе или другого объекта наружной рекламы занимает от 1 недели до 1 месяца.

Можно, конечно, заняться согласованием вывески самостоятельно, собрав и подготовив необходимый перечень документов, однако лучше, быстрее и выгодней поручить это дело профессионалам.

Рекламная группа «Сварог» занимается не только согласованием вывесок или других видов рекламных носителей, но и быстро и качественно изготовит любую рекламу для Вашей компании, существенно сэкономив Вашей время и деньги. Как правило, в пакете документов необходимых для согласования вывески указывается ее производитель. Именно поэтому Вам будет выгодно и удобно доверить изготовление и согласовании вывески или любого другого рекламного носителя нашему рекламному агентству.


назад

 
«СВАРОГ» г. Екатеринбург, рекламное агентство. Производство и размещение аудио- видеорекламы и наружной рекламы в Екатеринбурге. Растяжки, билборды на оживленных магистралях Екатеринбурга, реклама на транспорте, в коммерческих автобусах, маршрутных такси. Реклама в торговых центрах Екатеринбурга на мониторах, реклама в бизнес-центрах города. Согласование наружной рекламы, вывесок, согласование указателей.