Новости
ВНИМАНИЕ! СОГЛАСОВАНИЕ УКАЗАТЕЛЕЙ!

 
Одним из самых экономичных, но в то же время самых эффективных видов наружной рекламы являются указатели. Для того, чтобы достигнуть большего эффекта от Вашей рекламной кампании, Обычно указатели используются в сочетании с другими рекламными носителями. Достоинство указателей в том, что они могут быть установлены как в непосредственной близости от места продаж, так и в отдалении от них. Однако перед установкой указателя необходимо пройти процедуру согласования указателя с администрацией города. Рекламная группа «Сварог» занимается не только изготовлением, но и согласованием указателей. Для согласования указателей, равно как и любых других рекламных носителей необходимо собрать определенный перечень сопроводительных документов.

Рекламные указатели делятся на два типа:

Световые указатели. Они привлекают внимание потенциальных клиентов, освещая улицу или входную группу. Преимуществом световых указателей является полноцветное изображение и хорошая видимость не зависимо от времени суток. Несмотря на небольшой размер, световые указатели привлекают внимание максимального количества пешеходов.

Информационные указатели. Такие указатели обычно располагаются над проезжими частями и ориентированы в основном на водителей автотранспорта. Они отличаются большими габаритами и простым дизайном. Для согласования указателей такого плана необходима не только административные санкции но и согласование с дорожными службами в ряде случае с ГИБДД.


назад

 
«СВАРОГ» г. Екатеринбург, рекламное агентство. Производство и размещение аудио- видеорекламы и наружной рекламы в Екатеринбурге. Растяжки, билборды на оживленных магистралях Екатеринбурга, реклама на транспорте, в коммерческих автобусах, маршрутных такси. Реклама в торговых центрах Екатеринбурга на мониторах, реклама в бизнес-центрах города. Согласование наружной рекламы, вывесок, согласование указателей.